Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

8yuu

С 9 - 12 февраля, на футбольном поле УТБ "Отрада" проходил "Зимний Турнир - 2021", категория U-15 (2006 г.р) организованный Odessa Cup. ДЮФК Атлетик представляли две команды под руководством Мельника Игоря Валерьевича и Коваленко Андрея Геннадьевича. Помимо ДЮФК Атлетик, принимали участие команды СК Триумфатор (Одесса), КП ДОСКСП им. С.Бубки (Бахмут, Донецкая обл.) и ФК Легион (Бахмут, Донецкая обл.).

Регламент турнира: Каждый играет с каждым и команда набравшая наибольшее количество очков, становится чемпионом.


Результаты матчей:

10 февраля, УТБ "Отрада"

ДЮФК Атлетик (Одесса) - ДЮФК Атлетик-2 (Одесса) 7:0

Голы: Якубовский (2) , Мельков (2) , Алиев (2) , Соколик.

КП ДОСКСП им. С. Бубки (Бахмут, Донецкая обл.) 1:1 ФК «Атлетик-2» (Одесса)

Голы: Прийменко — Амельков.

11 февраля, УТБ "Отрада"

СК Триумфатор (Одесса) 5:1 ДЮФК Атлетик-2 (Одесса)

Голы: Самман (2) , Малицкий , Дмитриев , Непомящий — Стадник.

ДЮФК Атлетик (Одесса) 2:0 ФК Легион (Бахмут, Донецкая обл.)

Голы: Мельков (2).

12 февраля, УТБ "Отрада"

ДЮФК Атлетик (Одесса) 4:0 СК Триумфатор (Одесса)

Голы: Бурьян , Мельков (2) , Шевцов.

ФК Легион (Бахмут, Донецкая обл.) 1:0 ДЮФК Атлетик-2 (Одесса)

Голы: Чепурин.

КП ДОСКСП им. С. Бубки (Бахмут, Донецкая обл.) 2:2 ДЮФК Атлетик (Одесса)

Голы: Бойко , Прийменко — Пишнев , Колесников.

ТАБЛЫЦЯ
Итого, Атлеты благодаря 3 победам и 1 ничьей зарабатывают ЧЕМПИОНСКИЕ медали! 


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК — Владислав Якубовский (ФК «Атлетик», Одесса).

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Владимир Мельков (ФК «Атлетик», Одесса) — 6 ГОЛОВ.
ЛУЧШИЙ ИГРОК АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА — Егор Соколик (ФК «Атлетик», Одесса).

__

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса) — Алексей Скараев.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-2» (Одесса) — Максим АМЕЛЬКОВ.

1  каа




Информационная служба ДЮФК "Атлетик"


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 12 24
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 12 24
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 12 21
4 ФК Черноморец 12 19
5 СК Днепр Черкассы 12 14

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Евгений Килинич
завтра 14 мая исполняется 15
Роман Попов
завтра 14 мая исполняется 12
Ярослав Силивестров
завтра 14 мая исполняется 12