Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

13-14 февраля проходили игры в трех возрастных категориях Зимнего Первенства  2020/2021г.

7й тур


Результаты матчей 8-го тура:

«ЗП 20/21» 2011/2012 г.р. (6х6)

Группа Б. ФК «Атлетик» (Мельник) 2:1 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)
Голы: Терещенко , Арабаджи Прокопчук.

1


«ЗП 20/21» 2012/2013 г.р. (6х6)

Группа Б. ФК «Атлетик» (Шишков) 6:1 ФК «Атлетик» (Савчук)

Голы: Бородин , Дяченко , Волянский (3) , Пономаренко — Богданов.

Группа А. ФК «Атлетик» (Мельник) 0:1 ФК «Атлетик-2» (Шишков)

Голы: Грищенко.

22222  3


ЗП 20/21» 2013/2014 г.р. (6х6)

Группа А. ФК «Одиссей» (Одесса) 2:0 ФК «Атлетик» (Владимиров)

Голы: Давыдов , Сенюк.

Группа Б. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 7:0 ФК «Атлетик» (Леонов)

Голы: Приступа (3) , Боделан , Бабенко (3).

Группа Б. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 2:4 ФК «Атлетик» (Фусар)

Голы: Вежлевцев (2) — Голодный , Гоменок (2) , Березуцкий.

44 55




Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 



 

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!