Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

8yuu.png

С 16-19 февраля в УТБ "Черноморец" проходили игры Зимнего Турнира 2021 U-13 в Высшей Лиге и Первой.
В двух лигах ДЮФК Атлетик представляли команды Голоколосова Александра Николаевича

Атлетик 1 Атлетик 2гол

и Заневского Руслана Владимировича

Атлетик Атлетик 2


Начнем с Высшей Лиги!
Команда, под руководством Александра Николаевича попала в группу к ФК Одесса, ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко), ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса), а команда Руслана Владимировича попала к ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский), ФК «Ворскла» (Полтава), ДЮСШ-11 (Одесса).

Результаты матчей:


16 февраля, УТБ "Черноморец"

Группа «Б». ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский) 5:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)

Группа «А». ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко) 3:1 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)

Голы: Саврацкий (2) , Жовнир — Гацай.


17 февраля, УТБ "Черноморец"

Группа «А». ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса) 1:2 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)

Голы: Дзян — Гацай (2).

Группа «Б». ФК «Ворскла» (Полтава) 4:1 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)

Голы: Бибик , Штараверия , Кривобок , Криднев — Деде.


18 февраля, УТБ "Черноморец"

Группа «А». ФК «Одесса» 4:2 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов)

Голы: Иванов , Слободянюк , Земцов , Дружинин — Третьяк , Гацай.

Группа «Б». ДЮСШ-11 (Одесса) 4:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский)

 

Группа «А»ИВНПМО
1 ФК «Одесса» 3 3 0 0 11-3 9
2 ФК «Черноморец» (Одесса, Терещенко) 3 2 0 1 6-4 6
3 ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 3 1 0 2 5-8 3
4 ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса) 3 0 0 3 3-10 0

 

Группа «Б»ИВНПМО
1 ФК «Черноморец» (Одесса, Лозовский) 3 3 0 0 15-0 9
2 ФК «Ворскла» (Полтава) 3 2 0 1 5-6 6
3 ДЮСШ-11 (Одесса) 3 1 0 2 4-6 3
4 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) 3 0 0 3 1-13 0



Заняв 3 и 4 места в группах, команде Голоколосова Александра Николаевича предстоял Финал Кубка Надежды, а ребята команды Заневского Руслана Владимировича должны были сыграть за
7-е место.

Матч за 7-е место. ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса) 5:0 ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) техническое поражение.

Финал Кубка Надежды. ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) 1:0 ДЮСШ-11 (Одесса)

Голы: Гацай.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — Даниил ГАЦАЙ (ФК «Атлетик», Одесса, Голоколосов) — 5 ГОЛОВ.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Голоколосов) — Илья САВЧУК.

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса, Заневский) — Дмитрий ПАВЛОВ.




И перейдем к Первой Лиге:

Команды ДЮФК "Атлетик-2" (Голоколосов) и ДЮФК "Атлетик-2" (Заневский) сыграли с ФК «Черноморец-2» (Одесса, Лозовский), ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Савчук), ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Фещенко) и ФК «Одесса-2»


16 февраля, УТБ "Черноморец"


ФК «Одесса-2» 0:1 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский)

Голы: Копач.

ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Савчук) 2:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов)


17 февраля, УТБ "Черноморец"

ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Фещенко) 1:1 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов)

Голы: Мазуров — Ковалёв.

ФК «Одесса-2» 3:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов)

ФК «Черноморец-2» (Одесса, Лозовский) 1:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский)

18 февраля, Стадион "Парк им. Горького" и УТБ "Черноморец"


ФК «Черноморец-2» (Одесса, Лозовский) 11:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов)

ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Фещенко) 3:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский)


19 Февраля, УТБ "Черноморец"

Матч за 7-е место. ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов) 5:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) — техническое поражение.

Группа «А»ИВНПМО
1 ФК «Черноморец-2» (Одесса, Лозовский) 5 5 0 0 22-0 15
2 ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Савчук) 5 3 0 2 6-4 9
3 ДЮФК «Черноморец» (Одесса, Фещенко) 5 2 1 2 9-6 7
4 ФК «Одесса-2» 5 2 0 3 7-13 6
5 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов) 5 1 1 3 6-17 4
6 ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) 5 1 0 4 1-11 3

 

За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-2» (Одесса, Голоколосов) — Богдан РОТАРЬ.
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик-2» (Одесса, Заневский) — Никита СМИРНОВ.


Небольшой фототчет с турнира:

151174562 5012215922181813 7147310570988104435 o 151211491 5012214428848629 4080107345523536067 o 151310559 5012213258848746 6392246786261477194 o 151954115 5012217605514978 8970105287974111741 o сувма 152125610 5012253268844745 7239352326240538953 o 152250524 5012213675515371 8415023589487146748 o 151971595 5012213132182092 4729468171772504255 o

Больше фотографий вы можете увидеть по этой ссылке


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 12 24
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 12 24
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 12 21
4 ФК Черноморец 12 19
5 СК Днепр Черкассы 12 14

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Евгений Килинич
завтра 14 мая исполняется 15
Роман Попов
завтра 14 мая исполняется 12
Ярослав Силивестров
завтра 14 мая исполняется 12