Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

7й тур


20-21 февраля проходили игры  Зимнего Первенства  2020/2021г Odessa Cup.

«ЗП 20/21» 2007/2008 г.р.

Группа А

 

107/08 "Б" ФК «Атлетик» (Заневский) 5 4 1 0 15 6 9 13
207/08 "Б" ФК «Атлетик» (Голоколосов) 4 4 0 0 20 2 18 12
307/08 "Б" ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 5 3 0 2 21 8 13 9
407/08 "Б" ДЮСШ #11 (Фещенко) 4 2 1 1 10 4 6 7
507/08 "Б" ФК «Одесса 07-2» (Ильев) 5 2 0 3 6 14 -8 6
607/08 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 4 0 0 4 1 12 -11 0
707/08 "Б" ФК «Атлетик» (Мельник) 5 0 0 5 3 30 -27 0

 

Группа Б

107/08 "Б" ФК «Атлетик» (Заневский) 5 4 1 0 15 6 9 13
207/08 "Б" ФК «Атлетик» (Голоколосов) 4 4 0 0 20 2 18 12
307/08 "Б" ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 5 3 0 2 21 8 13 9
407/08 "Б" ДЮСШ #11 (Фещенко) 4 2 1 1 10 4 6 7
507/08 "Б" ФК «Одесса 07-2» (Ильев) 5 2 0 3 6 14 -8 6
607/08 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 4 0 0 4 1 12 -11 0
707/08 "Б" ФК «Атлетик» (Мельник) 5 0 0 5 3 30 -27 0

 

 
 Группа А. 
 ФК «Одесса» (Лавриненко) 4:0 ФК «Атлетик» (Савчук)

 Группа Б. ФК «Одесса 07-2» (Ильев) 1:2 ФК «Атлетик» (Заневский)

 Голы: Мурлаков — Леляков (2).

«ЗП 20/21» 2008/2009 г.р.

108/09 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 6 5 0 1 46 6 40 15
208/09 СК «Триумфатор» (Одесса) 6 5 0 1 36 3 33 15
308/09 ФК «Хаджибей» (Усатово) 4 4 0 0 24 4 20 12
408/09 ФК «Одесса» (Лавриненко) 5 4 0 1 11 6 5 12
508/09 ДЮСШ «Измаил» (Савелий) 5 3 0 2 15 20 -5 9
608/09 ФК «Хантер» (Одесса) 7 2 0 5 19 25 -6 6
708/09 ФК «Атлетик» (Голоколосов) 5 1 0 4 3 29 -26 3
808/09 ФК «Дунай» (Измаил) 4 0 0 4 4 28 -24 0
908/09 ФК «Атлетик» (Мельник) 6 0 0 6 3 40 -37 0


ФК «Атлетик» (Мельник) 0:10 
ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)
ФК «Атлетик» (Голоколосов) 0:3 ФК «Одесса» (Лавриненко)

«ЗП 20/21» 2009/2010 г.р.

09/10 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 7 6 1 0 28 11 17 19
09/10 ФК «Одесса» (Лавриненко) 8 6 1 1 26 15 11 19
09/10 ФК «Атлетик» (Пензин) 8 5 1 2 27 11 16 16
09/10 ФК «Торпедо» (Николаев) 6 5 0 1 34 4 30 15
09/10 ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко) 7 4 0 3 44 8 36 12
09/10 ФК «Одесса» (Попов) 6 4 0 2 39 13 26 12
09/10 ФК «Черноморец» (Черноморск) 8 3 0 5 30 23 7 9
09/10 ФК «Дунай» (Измаил) 4 3 0 1 11 5 6 9
09/10 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 7 2 0 5 21 16 5 6
1009/10 ФК «Одесса» (Тищенко) 5 2 0 3 9 18 -9 6
1109/10 ФК «Черноморец-2» (Черноморск) 8 1 1 6 15 43 -28 4
1209/10 ФК «Хаджибей» (Усатово) 4 0 0 4 2 14 -12 0
1309/10 ФК «Локомотив» (Подольск) 8 0 0 8 5 110 -105 0

 

ФК «Хаджибей» (Усатово) 0:2 ФК «Атлетик» (Пензин)

Голы: Майданюк , Канюченко.

 ФК «Черноморец» (Черноморск) 1:5 ФК «Атлетик» (Пензин)

Голы: Чукань — Угрик , Стебловский , Козишкурт , Майданюк , Савченко.

 ФК «Черноморец-2» (Черноморск) 2:2 ФК «Атлетик» (Пензин)

Голы: АГ , Горовец Угрик (2).

 

«ЗП 20/21» 2010/2011 г.р.

Группа А

110/11 "А" ДЮСШ #11 (Одесса) 4 3 1 0 19 5 14 10
210/11 "А" ФК «Дунай» (Измаил) 4 3 0 1 19 12 7 9
310/11 "А" ФК «Одесса» (Попов) 4 3 0 1 13 8 5 9
410/11 "А" ФК «Атлетик-2» (Колчин) 5 2 1 2 16 10 6 7
510/11 "А" ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 5 1 2 2 8 10 -2 5
610/11 "А" ФК «Атлетик» (Пензин) 4 1 0 3 4 9 -5 3
710/11 "А" ФК «Атлетик» (Голоколосов) 4 0 0 4 0 25 -25 0

 

Группа Б

110/11 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Наумович) 6 5 1 0 37 6 31 16
210/11 "Б" ДЮСШ #11-2 (Одесса) 4 3 1 0 23 7 16 10
310/11 "Б" ФК «Атлетик» (Колчин) 5 3 0 2 30 7 23 9
410/11 "Б" ФК «Черноморец» (Черноморск) 4 2 0 2 22 13 9 6
510/11 "Б" ФК «Атлетик-3» (Колчин) 5 1 1 3 18 17 1 4
610/11 "Б" ФК «Локомотив» (Подольск) 4 1 1 2 12 25 -13 4
710/11 "Б" СК «Триумфатор» (Одесса) 6 0 0 6 2 69 -67 0


Группа Б.ФК «Атлетик» (Колчин) 1:2
 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)

Голы: Смирнов — Шамин (2).

Группа Б. ФК «Атлетик-3» (Колчин) 9:0 СК «Триумфатор» (Одесса)

Голы: Новиков (3) , Воронюк (2) , Коршак , Татар , Копач (2).

Группа А. ФК «Атлетик-2» (Колчин) 3:3 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

Голы: Литвиненко , Терещенко , Волков — Левченко , Ромашкевич , Кагляк.

«ЗП 20/21» 2013/2014 г.р.

Группа А

113/14 "А" ФК «Одиссей» (Одесса) 8 6 1 1 30 8 22 19
213/14 "А" ФК «Одесса» (Ильев) 7 6 1 0 29 7 22 19
313/14 "А" ФК «Черноморец» (Черноморск) 6 4 2 0 23 4 19 14
413/14 "А" ФК «Атлетик» (Владимиров) 7 4 1 2 29 11 18 13
513/14 "А" ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 6 3 1 2 14 9 5 10
613/14 "А" ФК «Атлетик» (Пензин) 6 2 0 4 24 28 -4 6
713/14 "А" ФК «Левы» (Одесса) 7 2 0 5 14 35 -21 6
813/14 "А" ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк) 7 1 0 6 10 34 -24 3
913/14 "А" СК «Триумфатор» (Закиряев) 8 0 0 8 11 48 -37 0


Группа Б 

113/14 "Б" ФК «Дунай» (Измаил) 6 6 0 0 61 8 53 18
213/14 "Б" ФК «Атлетик» (Фусар) 7 5 0 2 54 14 40 15
313/14 "Б" ДЮСШ #11 (Одесса) 6 5 0 1 39 11 28 15
413/14 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 6 4 0 2 29 8 21 12
513/14 "Б" ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 6 3 0 3 17 10 7 9
613/14 "Б" ФК «Атлетик» (Леонов) 7 2 1 4 17 31 -14 7
713/14 "Б" ФК «Левы-2» (Одесса) 7 2 0 5 14 70 -56 6
813/14 "Б" ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 6 1 1 4 13 21 -8 4
913/14 "Б" СК «Триумфатор» (Паламарчук) 7 0 0 7 4 75 -71 0

 

Группа А. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 3:1 ФК «Атлетик» (Пензин)

Голы: Царюк , Калев , Заможников — Котубей.


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!