Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

На этих выходных на площадках Суворовского района состоялись игры седьмого тура и четвертьфинальные матчи. Предлагаем вашему вниманию результаты игр.

U13 (СШ 67)

09:00 08 ПР Згура - 09 СР Пензин 0:0

10:00 09 ПР Заярный - 08 ПР Телесненко 4:0 
Голы: Андриишин 4,15, Соколов 29,30

11:00 08 МР Голоколосов - 08 СР Запорожец 1:2 (3:0)
Голы: Кульчицкий 34 - Еремчук 1, Григорчук 19

12:00 10 МР Лесовой - 09 МР Голоколосов 1:0
Голы: Семененко 37

13:00 09 ПР Гецко - 09 СР Чахотин 2:0 
Голы: Дмитриев 14, Плаксий 23

14:00 08 СР Чахотин - 08 СР Мельник 0:2
Голы: Шепотынеко 7, Непомящий 22

15:00 09 СР Ардаковский - 09 СР Мельник 2:1
Голы: Богдановский 37, Лепший 26 - Веретено 19

16:00 08 СР Ардаковский - 08 СР Заневский 1:9
Голы: Сенькин 20 - Дубиняк 10,17,23,44, Леляков 19, Савалюк 39, Койфман 11, Касай 38,41

U11 ПРИМЕРА (CШ 13)

10:00 11 МР Голоколосов - 11 ПР Гецко 0:8
Голы: Кремнев 30, Малахов 1,7, Рубтсов Паша 34,35, Рубтсов Платон 16,17,21

11:00 11 СР Заневский Сity - 10 СР Мельник 0:0

12:00 11 СР Мельник - 11 ПР Ардаковский 5:1
Голы: Арабаджи 1,26, Литвиненко 40, Пономарев 23, Терещенко 13 - Кучеренко 20

13:00 10 ПР Ардаковский - 11 СР Заневский Untd 1:1
Голы: Носаченко 14 - Бородин 20

14:00 10 СР Заневский - 10 СР Пензин 1:3
Голы: Середа 25 - Богданов 20, Волков 40, Паламарчук 38

15:00 11 СР Савчук - 11 СР Пензин 2:4
Голы: Марталог 11,25 - Наливайко Дмитрий 10, Носань 18,20,34
_____________________________

11 ЧК Черноморец - 10 МР Голоколосов - перенос на резервный день


U9 ПРИМЕРА (СШ 14)

10:00 12 СР Шишков 1 - 12 СР Заневский 8:0
Голы: Андрущенко 9,21, Визнюк 26, Дуброва 12,28, Завадский 23, Чистов 18,34

11:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Пензин 0:0

12:00 13 СР Одиссей - 12 СР Чахотин 8:2
Голы: Блащак 9,26,28, Давыдов 4,8, Димитров 40, Загорец 22, Недолуженко 33 - Щербак 29,40

13:00 12 СР Мельник - 12 СР Одиссей 3:2
Голы: Гадяцкая 38, Стец 25,27 - Саницкий 15, Сенюк 16

___________________

12 СР Шишков 2 - 12 МР Руденко - перенос на резервный день
12 МР Руденко 2 - 13 СР Савчук - перенос на резервный день
12 Авангард Руденко - 13 СР Владимиров - перенос на резервный день
13 СР Заневский - 12 ЧК Черноморец - перенос на резервный день

U9+U11 (СШ 24, СЕГУНДА)

09:00 11 ПР Колчин - 11 ПР Заярный 0:4
Голы: Осадчий 16, Соколов 1,34, Феденюк 18

10:00 12 Алекс Южный - 13 ПР Колчин 0:16 (3:0)
Голы: Гаркот 29,31, Дзюбенко 5, Качко 9,10,20,37,39, Распоровский 3, Тимченко 13,24,35, Колодяжный 21,25,33,34

11:00 11 Алекс Южный - 11 СР Чахотин 13:0
Голы: Безпалько 27, Резекин 13,17,40, Резниченко 29,36, Харчук 7,9,31,33, Щирбина 3,5,23

12:00 12 ПР Гецко - 13 Березовка Адреналин 6:0
Голы: Амер 25,28, Зубов 20, Максимчук 11, Мельниченко 23, Соловйов 26

13:00 11 Березовка Адреналин  - 11 СР Запорожец 1:6
Голы: Габитов 13 - Еремчук 31, Мазур 2,24, Продан 16, Сторожук 40, Суриков 1

U7 (Жигули)

09:00 14 Клуб Лева - 15 СР Шишков  11:1
Голы: Лучак 2,20,32, Мищенко 1,4, Пригода 28,30, Ройтберг 5,14,22,25 - Атапин 12

10:00 14 СР Фусар - 15 СР Фусар 12:3
Голы: Березуцкий 15,28, Гатайло 2,5,6, Киладзе 9,14, Голодный Иван 3, Голодный Тимофей 21,31, Дыбец 24, Беляев 8 - Блажко 35, Юрченко 23,26

11:00 14 СР Савчук - 14 Клуб Лева jr  3:0
Голы: Бойко 12,30,35


___________________

14 МР Руденко - 14 СР Пензин - перенос на резервный день


Воскресенье, 25 апреля
  
U7 (Жигули)

10:00 14 СР Владимиров 2 - 16 СР Шишков 7:1
Голы: Лемель 2,3,5,7,12,40, Самойлик 10 - Дудченко 20

11:00 14 СР Владимиров - 14 СР Заневский 15:0
Голы: Волянюк 17,20, Косяк 36, Рыбаченко 5,7,35, Смаглий 3,21,22,24,25,30,31,32,34

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 12 24
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 12 24
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 12 21
4 ФК Черноморец 12 19
5 СК Днепр Черкассы 12 14

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Евгений Килинич
завтра 14 мая исполняется 15
Роман Попов
завтра 14 мая исполняется 12
Ярослав Силивестров
завтра 14 мая исполняется 12