Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram


С 6-9 мая на футбольных полях Винницы проходил один из самых престижных турниров Украины, под название Utmost Cup 2021!
Принимали участие 40 лучших коллективов нашей страны, среди которых была Сборная ДЮФК Атлетик 2011 г.р под руководством Згуры Сергея Александровича и Телесненко Андрея Васильевича.

2011 3

Атлеты попали в группу "Е", куда так же попали такие команды как ФК Кремень (Кременчуг), ДЮСШ-15 (Киев), ДЮСШ-2 (Хмельницкий) и ФК Чемпион (Тернополь).


06.05.2021
"ПДЮ", Винница.

[ 1 ТУР 11:00 ]  ДЮСШ-15 (Киев) - ДЮФК Атлетик (Одесса) 1:1
[ 2 ТУР 12:30 ] ФК Чемпион (Тернополь) - ДЮФК Атлетик (Одесса) 1:1

07.05.2021
"ПДЮ", Винница. 


[ 3 ТУР 11:15 ] ФК Кремень (Кременчуг) - ДЮФК Атлетик (Одесса) 3:0
[ 4 ТУР 13:45 ] ДЮСШ-2 (Хмельницкий) - ДЮФК Атлетик (Одесса) 3:2

2011 группа


Заняв в группе 4 место, атлеты играли за 25-32 место! 

08.05.2021
СК "НИВА", Винница. 


[ 25-32 место 9:15 ]  ДЮФК Атлетик (Одесса) - ДФК София (Киев) 0:1
[ 29-32 место 10:45 ] ДЮФК Атлетик (Одесса) - ДЮСШ Смена (Белая Церковь) 0:4


Проиграв два матча, ребята в последний день играли с хмельницким ДЮСШ-1 за 31-32 места.

09.05.2021
"ПДЮ", Винница. 


[ 31-32 место 9:50 ] ДЮФК Атлетик (Одесса) - ДЮСШ-1 (Хмельницкий) 0:0 (3:1 по пенальти)


Цитаты:

« Очень шикарный турнир во всех отношениях: футбольные поля, команды,все просто супер! Для меня Utmost Cup - это первый детский серьезный турнир, т.к до этого я занимался с командами мастеров. Поэтому, могу сказать все самое хорошее.Спасибо большое за такой замечательный праздник для детей! »
 - сказал Телесненко А.В.

« У нас команда новая, она собрана меньше месяца назад. Это наш первый турнир этим составом и сразу такой серьезный» - сказал Згура С.А. 
 



Небольшой фотоотчет:

2011 1 2011 2 2011 4



Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15