Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

мсуцм

С 13-16 мая на футбольных полях Винницы проходил один из самых престижных турниров Украины, под название Utmost Cup 2021!

Принимали участие 40 лучших коллективов нашей страны, среди которых были Сборная ДЮФК Атлетик 2012 г.р под руководством Шишкова Александра Валерьевича, под назавнием "Атлетик Ч", и команда Бетельмана Дениса Константиновича, под названием "Атлетик Б".

Давайте начнем с группового этапа!

Команда Шишкова Александра Валерьевича попала в группу "С", куда так же попали такие команды как КДЮСШ Чемпион (Киев), ФК Спортул (Кишинев), ФК Полесье (Житомир) и ФК Кремень Кремнчуг. Интересная группа, да?
А подопечные Бетельмана Дениса Константиновича попали в группу "G", где их ожидали ФК Старт (Ильинцы), ФК Ураган (Ивано-Франковск), ФК Смена-Оболонь (Киев) и ФК Стелс (Херсон).

13 мая, 1 игровой день

поле "ВГПК".

1 ТУР. Группа "G".  ФК "Старт" Ильинцы - ДЮФК Атлетик-Б Одесса 1:2
2 ТУР. Группа "G".  ДЮФК Атлетик-Б Одесса - ФК Ураган Ивано-Франковск 3:4

поле СК Нива.

1 ТУР. Группа "C". ДЮФК Атлетик-Ч Одесса - ФК Полесье Житомир 0:3
2 ТУР. Группа "C". КДЮСШ Чемпион Киев - ДЮФК Атлетик-Ч Одесса 7:1


14 мая, 2 игровой день
поле "ВГПК".

3 ТУР. Группа "G". Смена-Оболонь Киев - ДЮФК Атлетик-Б Одесса 1:4
4 ТУР. Группа "G". ДЮФК Атлетик-Б Одесса - ФК Стелс Херсон 2:4

поле СК Нива.

3 ТУР. Группа "С". ФК Спортул Кишинев - ДЮФК Атлетик-Ч Одесса 6:2
4 ТУР. Группа "С". ФК Кремень Кременчуг - ДЮФК Атлетик-Ч Одесса 4:0


 Группа "С"  И  В  Н  П  РМ  О
КДЮСШ Чепион Киев  4  0  13-3  10
 ФК Кремень Кременчуг  4 12-6   9
 ФК Спортул Кишинев  4  2  0  8-8  6
 ФК Полесье Житомир  1  1  7-6  4
ДЮФК Атлетик-Ч Одесса   0  0  4  3-20  0 

 













 Группа "G"  И  В  Н  П  РМ  О
ФК  Стелс Херсон  4  0 14-4   12
ФК Ураган Ивано-Франковск  3  0  1  14-5  9
ДЮФК Атлетик-Б Одесса    0  11-10  6
ФК Смена-Оболонь Киев   1  3 14-13   3
ФК Старт Ильинцы   0  0  4 3-24   0

 


Команда Шишкова Александра Валерьевича завершила группу на 5 месте и играли за 33-40 места.


15 мая, 3 игровой день
поле СК Нива.

[ 33-40м. ] ДЮФК Атлетик-Ч Одесса - ФК Зимбру Кишинев 5:0
[ 33-36м. ] Премьер-Нива Винница - ДЮФК Атлетик-Ч Одесса 7:2


Команда Бетельмана Дениса Константиновича завершила группу на 3 месте, следовательно играли за 17-24 места.

15 мая, 3 игровой день
поле СК Нива.

[ 17-24м. ] ДЮФК Атлетик-Б Одесса-
ДЮСШ Измаил 3:1
[ 17-20м. ]
ФК Черноморец ОдессаДЮФК Атлетик-Б Одесса 3:0

И в последний игровой день ребята играли за 19 и 35 места.

16 мая, 4 игровой день
поле СК Нива.

[ 19-20м. ]
ФК ТаировоДЮФК Атлетик-Б 3:0


поле ПДЮ.

[ 35-36м. ] ДЮФК Атлетик-Ч Одесса -
ФК Старт Ильинцы 8:4


Небольшой фотоотчет:

Utmpst Cup 2021 1  Utmpst Cup 2021 2  Utmpst Cup 2021 3Шишков Utmost Cup 1  Шишков Utmost Cup 2  Шишков Utmost Cup 5




Информационная служба ДЮФК "Атлетик"




IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15