Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

В эту субботу, 29 мая, на площадках Суворовского района пройдут финалные игры Седьмого весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд -  2021.
Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием.

26.05.2021 (CШ 13)

U9
17:00 12 ЧК Черноморец - 12 СР Заневский (за 3 место Примера)

U11
18:00 11 ЧК Черноморец - 11 СР Заневский City (за 1 место)

28.05.2021 (СШ 24)

20:00 11 СР Заневский Untd - 10 CР Заневский (за 7 место Примера)


29.05.2021

U13 (СШ 67)

09:00 09 СР Чахотин - 09 МР Голоколосов (за 7 место Сегунда)
10:00 08 СР Чахотин - 08 МР Голоколосов (за 5 место Примера)
11:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Телесненко (за 1 место Сегунда)
12:00 09 СР Мельник - 09 ПР Заярный (за 3 место Сегунда)
13:00 08 СР Заневский - 08 СР Мельник (за 1 место Примера)
14:00 09 СР Пензин - 09 ПР Згура (за 3 место Примера)

U11 (CШ 13)

08:50 08 ПР Ардаковский - 08 СР Запорожец (за 7 место Примера)
09:30 09 ПР Ардаковский - 09 МР Лесовой (за 5 место Сегунда)
10:00 10 СР Пензин - 10 СР Мельник (за 3 место Примера)
11:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Ардаковский (за 5 место Примера)
12:00 11 СР Савчук - 11 МР Голоколосов (за 5 место Сегунда)
13:00 11 СР Пензин - 11 ПР Гецко (за 3 место Сегунда)
14:00 11 СР Мельник - 11 ПР Заярный (за 1 место Сегунда)


U9 ПРИМЕРА (СШ 14)


09:00 12 СР Одиссей - 12 СР Шишков Б (за 7 место Примера)
10:00 12 СР Шишков А - 12 МР Руденко (за 1 место Примера)
11:00 12 СР Мельник - 13 СР Заневский (за 5 место Примера)
12:00 12 ПР Гецко - 12 Авангард Руденко (за 1 место Сегунда)
13:00 12 МР Руденко 2 - 12 ПР Ардаковский (за 3 место Сегунда)
14:00 11 ПР Ардаковский - 11 ПР Колчин (за 7 место Сегунда)

U9+U11 (СШ 24, СЕГУНДА)

09:00 13 СР Савчук - 13 СР Пензин (за 5 место Сегунда)
10:00 13 СР Одиссей - 13 ПР Колчин
11:00 11 СР Запорожец - 11 Алекс Южный
12:00 12 СР Чахотин - 12 Алекс Южный
13:00 11 Березовка Адреналин - 11 СР Чахотин
14:00 13 Березовка Адреналин - 13 СР Владимиров (за 7 место Сегунда)


U7 (Жигули)

09:00 14 Клуб Лева jr - 14 СР Владимиров 2
10:00 14 СР Владимиров - 14 Клуб Лева (за 3 место)
11:00 15 СР Фусар - 14 МР Руденко (за 5 место)
12:00 14 СР Фусар - 14 СР Пензин (за 1 место)
13:00 14 СР Савчук - 16 СР Шишков
14:00 14 СР Заневский - 15 СР Шишков (за 7 место)

В 15:00 состоится награждение на стадионе 13 школы

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15