плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

 
ocen 21 1

Уже в эту субботу на пяти площадках Суворовского района стартуют игры 9-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд – 2021
ФОРМАТ СОРЕВНОВАНИЙ
В соревнованиях принимают участие семьдесят одна команда из Суворовского, Приморского, Малиновского районов Одессы, Березовки, Черноморского, Зари и Южного. 
Игры пройдут на площадках Суворовского района в четырех возрастных категориях :
U7 2015-16 г.р. (20х40, 3х2, 2х20, 4+1)
U9 2013-14 г.р. (30х50, 5х2, 2х20, 6+1)
U11 2011-12 г.р. (30х50, 5х2, 2х20, 6+1)
U13 2009-10 г.р. (40х60, 5х2, 2х20, 7+1)
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
Традиционно, команды сыграют девять туров. Предусмотрен один резервный день.
Каждая команда сыграет 8-9 игр в течении двух с лишним месяцев. Все участники турнира будут награждены медалями и дипломами турнира, команды-участницы будут награждены кубками. 
Игры обслуживаются футбольными арбитрами и медперсоналом. На играх ведеться видеосъемка. Видео игр можно посмотреть на youtube- канале партнера турнира агенства Okolosport
Календарь турнира
1 тур - 18.09.21
2 тур - 25.09.21
3 тур - 02.10.21
4 тур - 09.10.21
5 тур - 16.10.21
6 тур - 23.10.21
7 тур - 30.10.21
Резервный день - 06.11.21
8 тур - 13.11.21 
9 тур - 20.11.21 
УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

(*  - команды участвуют вне конкурса)

U13
Две лиги по десять команд. В каждой лиге разыгрывается свой комплект наград.
Круговая система, по итогам игр которой, определяются призеры соревнований.

ПРИМЕРА

1. 09 Голоколосов
2. 09 Лесовой*
3. 09 Запорожец
4. 09 Пензин Барселона
5. 09 Пензин Реал
6. 09 Згура 1
7. 08 Згура *
8. 08 Мельник *
9. 10 Мельник
10. 09 Ардаковский *
СЕГУНДА

1. 09 СК Балканы
2. 09 Заярный
3. 09 Чахотин
4. 10 Голоколосов
5. 10 Лесовой
6. 09 Адреналин
7. 09 Гецко
8. 10 Пензин Мальорка
9. 09 Згура 2
10. 10 Ардаковский
U11
Две лиги, в кaждой по две группы. В каждой лиге разыгрывается свой комплект наград.
Круговая система; по итогам группового этапа в каждой лиге проводятся четвертьфинальные, полуфинальные и финальные игры.
ПРИМЕРА
А
1. 11 Заневский Saint - Germain
2. 11 Заневский City
3. 11 Мельник
4. 12 Руденко 1
5. 12 Бетельман
6. 11 СК Балканы
Б
1. 11 Ардаковский
2. 11 Молния - СКА
3. 12 Шишков А
4. 11 Заневский United
5. 11 Одиссей
6. 11 Пензин
СЕГУНДА
А
1. 12 Ардаковский
2. 12 Руденко Авангард
3. 12 Гецко
4. 11 Голоколосов
5. 11 Alex Южный
6. 12 Мельник
7. 12 Шишков Б
Б
1. 12 Руденко 2
2. 12 Савчук
3. 12 Адреналин
4. 11 Выбор
5. 12 Чахотин
6. 11 Колчин
7. 12 Заневский
8. 12 СК Черноморский
U9
Две лиги, в каждой разыгрывается свой комплект наград.
Круговая система.
В Примере, по итогам группового этапа в каждой лиге проводятся полуфинальные и финальные игры. 
ПРИМЕРА
1. 13 Заневский 
2. 13 Руденко
3. 13 Пензин 1
4. 13 Одиссей  *
5. 13 Гецко 
6. 13 Бетельман
7. 13 Владимиров 1
8. 13 Выбор
СЕГУНДА
1. 14 Чахотин
2. 14 Фусар
3. 14 Адреналин
4. 14 Савчук
5. 14 Ардаковский
6. 13 Пензин 2
7. 14 Леонов
8. 14 Фусар Гранд Парк
9. 13 Колчин
10. 13 Владимиров 2
U7

Игры по кругу, каждая с каждой. Пять туров, по итогам которых будут сыграны четвертьфинальные, полуфинальные и финальные матчи.

1.15 Фусар
2.15 Руденко
3.15 Леонов
4.16 Стародубец
5.15 Стародубец -1
6.15 Стародубец -2

Расписание игр

Суббота, 18.09.2021
Первый тур
 
  
U 13 (CШ 67)

09:00 09 Запорожец - 08 Мельник
10:00 09 Лесовой - 10 Мельник
11:00 10 Лесовой - 09 Адреналин
12:00 09 Балканы - 10 Ардаковский
13:00 09 Голоколосов - 09 Ардаковский
14:00 10  Голоколосов - 09  Гецко
15:00 09 Заярный - 09 Згура 2
16:00 09 Пензин Реал - 09 Згура 1
17:00 08 Мельник - 08 Згура
18:00 09 Чахотин - 10 Пензин Мальорка

U11 (CШ 13)

09:00 12 Шишков А - 11 Заневский U
10:00 11 Заневский SG - 11 Балканы
11:00 11 Заневский C- 12 Руденко 1
12:00 12 Руденко Авангард - 12 Шишков Б
13:00 11 Молния - 11 Одиссей
14:00 11 Мельник - 12 Бетельман
15:00 11 Ардаковский - 11 Пензин

U9+U11 (СШ 24, СЕГУНДА)

08:00 14 Чахотин - 13 Владимиров 2
09:00 ПЕРЕРЫВ
10:00 11 Выбор - 12 Чахотин
11:00 14 Фусар - 13 Колчин
12:00 12 Адреналин  - 11 Колчин
13:00 14 Адреналин - 14  Фусар Гранд Парк
14:00 12 Руденко 2 - 12 СК Черноморский
15:00 11 Голоколосов - 12 Алекс Южный
16:00 12  Савчук - 12 Заневский

U9 (СШ 14)
09:00 14 Савчук - 14 Леонов
10:00 13 Пензин 1 - 13 Владимиров 1
11:00 14 Ардаковский - 13 Пензин 2
12:00 12 Гецко - 12  Мельник 
13:00 ПЕРЕРЫВ
14:00 13 3аневский  - 13 Выбор
15:00 13 Одиссей - 13 Бетельман

13 Руденко - ПРОПУСКАЕТ


U7 (Жигули)


10:00 15 Руденко - 15 Стародубец 1
11:00 15 Леонов - 16 Стародубец 
12:00 15 Фусар - 15 Стародубец 2


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14