плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

2тур.png

На прошлых выходных, 11-12 сентября, были сыграны матчи второго тура Первой и Высшей Лиги. Были сыграны 6 матчей, про которые мы хотим вам рассказать!



Первая лига

Комнды ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ездили в пгт.Таирово, где в рамках второго тура Первой Лиги Украины, встретились с местным ФК Таирово.

U17

11.09.2021

стадион "Центральный"


ФК Таирово - ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3:0
Голы: Красюк 36', 40', Коленковский 58'.

Турнирная таблица Первой Лиги ДЮФЛУ U17 после второго тура:

# Team И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7


U15

11.09.2021
стадион "Центральный"

ФК Таирово - ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:1
Голы: Кузьмук 24'

Турнирная таблица Первой Лиги ДЮФЛУ U15 после второго тура:
М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7



Высшая лига

Во втором туре Высшей Лиги, команды U14 и U16 ездили на выездной матч против ДЮСШ ФА Кривбасс, а U15 и U17 на стадионе ЧАО "Одессельмаш" принималь одногодок из ФК Зирка Кропивницкий.

U14

12.09.2021
УТБ "Горняк"

ДЮСШ ФА Кривбасс - ДЮФК Атлетик Одесса 1:3
Голы: Гацай 13', Попов 28', Савчук 68'.



М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7


U15

12.09.2021
ЧАО "Одессельмаш"


ДЮФК Атлетик Одесса - ФК Зирка Кропивницкий 3:0
Голы: Нигдорий 19', Давидов 68', Петров 70'.
U15vsZirka.png U15vsZirka2.png
М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9


U16


12.09.2021
УТБ "Горняк"

ДЮСШ ФА Кривбасс - ДЮФК Атлетик Одесса 0:3
Голы: Колесников 12', Соколик 50', Антонов 57'.



М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7


U17


12.09.2021
ЧАО "Одессельмаш"

ДЮФК Атлетик Одесса - ФК Зирка Кропивницкий 2:7
Голы: Ратушный 12', Жунько 84'.

U.png wqedwf.png

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7


Анонс 3-го тура!

18 сентября, в третьем туре Первой лиги Украины ДЮСШ-9-Атлетик на стадионе ЧАО "Одессельмаш" примит одногодок из ДЮСШ-11


Первая лига.
суббота,18 сентября
ЧАО "Одессельмаш"

ДЮСШ-9-Атлетик Одесса - ДЮСШ-11 
U17 - 12:00.
U15 - 12:00. 


19 сентября, в третьем туре Высшей лиги Украины, ДЮФК Атлетик Одесса U14 и U16 дома примут СДЮСШОР Николаев, а команды U15 и U17 поедут в Кривой Рог на матчи против ДЮСШ ФА Кривбасс.

Высшая лига.
воскресенье,19 сентября
ЧАО "Одессельмаш"

ДЮФК Атлетик Одесса - СДЮСШОР Николаев
U16 - 12:00.
U14 - 14:00.

Высшая Лига.
воскресенье,19 сентября
УТБ "Горняк"

ДЮСШ ФА Кривбасс - ДЮФК Атлетик Одесса
U17 - 12:00.
U15 - 14:00.



Информационная служба ДЮФК "Атлетик"




IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

М Команда И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14