плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

02.10.2021 прошли игры третьего тура Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд 2021. 
Предлагаем вам ознакомиться с результатами.

Если вы заметили ошибку в данных,
то просьба сообщить Завадскому Александру
097-964-21-86

СШ 67

09:00 09 Балканы - 10 Пензин Мальорка 8:1
Голы: Онищенко 10,38, Искандеров 3, Коваль 11,14,40, Стоянов 27,30 - Домброван 25

10:00 09 Голоколосов - 08 Мельник 0:4
Голы: Петраков 35,38, Зимаков 2,30

11:00 09 Чахотин - 10 Голоколосов 1:3
Голы: Рыжков 30 - Дудник 34, Рыбак 32, Пикула 37

12:00 10 Ардаковский - 09 Адреналин 2:3
Голы: Носаченко 3,33 - Габитов 11, Ткаченко 28,35

13:00 09 Ардаковский - 09 Згура 1 0:4
Голы: Востриков 10,12,30, Яцунский 38

14:00 09 Гецко - 09 Згура 2 1:1
Голы: Димов 20, Пренцлау 35

15:00 10 Мельник - 08 Згура 3:0 (тех)
Голы: Козишкурт 3, Канюченко 34, Самсонов 26, Довгий 23 - Громов 35, Митченко 7,10,12,38

16:00 09 Заярный - 10 Лесовой 1:1
Голы: Соколов Артем 35, Ле Минь Тан Ханг 33

17:00 09 Лесовой - 10 Пензин Реал 0:3 (тех)
Голы: Пасечник 24,38, Причипойда 6,9, Семененко 30 - Савченко 12,21 

 09 Запорожец - 10 Пензин Барселона - перенос на резервный день

СШ 24

09:00 14 Чахотин - 14 Савчук 4:0
Голы: Кожухарь 6, Щербак 8,20,24

10:00 12 Чахотин - 12 Заневский 0:10
Голы: Лебединский 22(АГ) - Мороз 1,5,30,32,35, Варбан 8, Урсатьев 11,31, Пономаренко 16,24.

11:00 12 Савчук - 12 Адреналин 2:1
Голы: Штемпель 23, Татар 7 - Тимошенко 38

12:00 11 Голоколосов - 12 Руденко Авангард 0:3
Голы: Шарбатов 12, Шлончак 6,9

13:00 11 Выбор - 12 Черноморский 2:3
Голы: Литвинов 17 (АГ), 31, Босс 11 - Бовшик 5, Давыдов 30.

14:00 11 Заневский Untd - 11 Ардаковский 7:3
Голы: Копач 3,14, Марталог 23.16,30, Бородин 8,17 - Марусич 7,16,28

15:00 13 Заневский - 13 Владимиров 1 1:5
Голы: Котубей 9 - Регулян 12,28, Драгой 8,27, Крохмаль 10


СШ 13

09:00 12 Мельник - 12 Шишков Б 3:4
Голы: Гадяцкая 13, Дибров 24, Стец 19 - Бородин 27, Качурец 10, Алексеев 17,38

10:00 11 Молния - 11 Пензин 6:1
Голы: 

11:00 11 Мельник - 11 Балканы 8:4
Голы:

12:00 11 Заневский Сity - 12 Бетельман 8:0
Голы: Чолак, Эсауленко, Попов Кирилл

13:00 12 Руденко 1 - 11 Заневский SG 2:2
Голы: Черевко1, Бритков 38. - Беженар 2, Новиков 31

14:00 12 Руденко 2 - 11 Колчин 7:1
Голы: 

15:00 12 Гецко - 12 Ардаковский 7:1
Голы: 

СШ 14

09:00 13 Выбор - 13 Одиссей 3:3
Голы: Чиркин 23, Рацул 17, Биюла 19 - Кушков 3, Таран 1, Крупский 34

10:00 12 Шишков А - 11 Одиссей 2:0
Голы: Андрущенко 2, Дуброва 37

11:00 14 Ардаковский - 14 Адреналин 1:6
Голы: Кнышук 7 - Косов 1,14,20, Кузнецов 35, Лунгов 39, Малявин 8

12:00 14 Леонов - 14 Владимиров 2 9:1
Голы: Багалян 2,7, Смаглий 10,21, Пшеничный 14,26, Волянюк 32, Харченко 28 - Ильченко 35

13:00 14 Фусар ГП - 13 Колчин 6:2
Голы: Витковский 31, Гатайло 7,Гоменок 8,40, Голодный И. 23, Шешнев 11 - Коваль 34, Боркар 2

14:00 14 Фусар - 13 Пензин 2 1:3
Голы: Березуцкий 19 - Волошин 22, Симчак 25, Силивоник 40

15:00 13 Руденко -13 Пензин 1 3:1
Голы: Бахчиванжи 30,34, Поглубко 5 - Симчак 1

Жигули

10:00 15 Стародубец 1 - 15 Леонов 1:6
Голы: Василюк 39 - Лемель 14,28,32, Настюк 35, Буджак 9, Кот 25

11:00 15 Руденко - 15 Стародубец 2 9:1
Голы: Романов 4,35, Байрактар 6,8,10,24, Потинг 22,39, Рабашапка 36 - Маслий 36 

12:00 15 Фусар - 16 Стародубец 20:0
Голы: Юрченко 1,14,26,32,36, Малахов 11,25,27, Хандрамай 28, Вараница 2,3,4,5,10,16,18,23,33,39. Тищенко 8

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14