плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

02.10.2021 прошли игры первого тура AutoDocCup- 2021

U9, 2012

16:50 Атлетик Шишков - Атлетик Бетельман 11:0
Голы: Завадский 15,35, Алексеев 21,24, Бородин 10,32,36, Визнюк 3, Диденко 13.33, Дудченко 15

9:00 Атлетик Савчук - Атлетик Колчин 0:3
Голы: Распоровский 22,32,35

9:50 Атлетик Ардаковский - Атлетик Мельник 2:4
Голы: Волянский 11, Белоченко 18 - Гадяцкая 2,36, Стец 6, Шаповалов 33

15:10 Атлетик Заневский - Атлетик Гецко 6:4
Голы: Мороз 1,8,29, Урсатьев 10,14, Иванов - Недовошенко 5, Малахов 14,21, Соин 46

U8, 2013

14:20 Атлетик Владимиров - FootyKids Бондаренко 3:1
Голы: Регулян 13, Осадчая 29, Крохмаль 18 - Сокирко 19

13:30 Атлетик Колчин - ДЮСШ 11 Мацанский 1:4
Голы: Распоровский, Матвеев 38 - Таюнда 36, Дерюга 13,18

10:40 Атлетик Бетельман - Атлетик Заневский 0:16
Голы: Пономаренко 25, Лавренко 8,18,35, Котубей 4,21,24,36, Гоменюк 1,5,11,23,24,28, Гожелов 32, Витковский 33

U7, 2014

11:30 Атлетик Леонов - Атлетик Ардаковский 6:0
Голы: Смаглий 1,3,13,31, Волянюк 2, Смаженко 36

16:00 Атлетик Пензин - Атлетик Фусар 2:3
Голы: Симчак 35, Авсеенко 37 - Гатайло 31, Голодный 39, Юрченко 34

12:20 ФК Форвард - ДЮСШ 11 Мацанский 3:5
Голы: Грисюк 18, Панасюк 2, Лазуренко 23 - Таюнда 7,18,19,21, Головешкин 12

17:40 Атлетик Бетельман - Клуб Лева 1:12
Голы: Савицкий 33 - Мищенко 7,8,10,21,28,38, Кара 5,11, Губанов 14, Лучак 22,32,34

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14