плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

В эту субботу, 09.10.2021,  на площадках Суворовского района состоятся игры 4-го тура Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд 2021. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием.

СШ 67

09:00 09 Чахотин - 09 Заярный 
10:00 09 Балканы - 09 Гецко
11:00 10 Пензин Мальорка - 09 Адреналин
12:00 09 Ардаковский - 10 Пензин Барселона
13:00 10 Ардаковский - 10 Голоколосов
14:00 09 Голоколосов - 08 Згура
15:00 08 Мельник - 09 Згура 1
16:00 10 Лесовой - 09 Згура 2
17:00 09 Запорожец - 09 Лесовой

10 Мельник - пропускает
11 Пензин Реал - пропускает

 
СШ 24 

09:00 11 Заневский Untd - 11 Одиссей
10:00 13 Владимиров 1 - 13 Одиссей
11:00 13 Владимиров 2 - 14 Савчук
12:00 14 Фусар - 14 Адреналин
13:00 14 Чахотин - 14 Леонов
14:00 13 Пензин 2 - 14 Фусар ГП
15:00 14 Ардаковский - 13 Колчин

 12 Ардаковский - 11 Алекс Южный - перенос на резервный день

СШ 13

09:00 12 Бетельман - 11 Балканы
10:00 12 Шишков А - 11 Пензин
11:00 11 Заневский SG - 11 Заневский С
12:00 12 Заневский - 12 Адреналин
13:00 12 Черноморский - 12 Савчук
14:00 11 Ардаковский - 11 Молния

СШ 14

09:00 12 Шишков Б - 12 Гецко
10:00 13 Бетельман - 13 Заневский
11:00 12 Мельник - 11 Голоколосов
12:00 11 Колчин - 11 Выбор
13:00 12 Руденко 1 - 11 Мельник
14:00 12 Руденко 2 - 12 Чахотин
15:00 13 Руденко - 13 Выбор

Жигули

10:00 15 Фусар - 15 Леонов
11:00 15 Стародубец 1 - 15 Стародубец 2
12:00 16 Стародубец - 15 Руденко

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14