плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

10.10.2021 прошли игры второго тура AutoDocCup- 2021

Если вы заметили ошибку в данных,
то просьба сообщить Завадскому Александру
097-964-21-86

9:00   14 Атлетик Ардаковский - 14 Клуб Лева 1:1
Голы: Кнышук 39, Кара 31

9:50   12 Атлетик Колчин - 12 Атлетик Ардаковский 0:4
Голы: Гончаренко 35, Дегтяренко 36, Белоченко 11,23

10:40 13 Атлетик Владимиров - 13 Атлетик Колчин 2:1
Голы: Хлевной 8,21 - Баркар 13

11:30 14 Атлетик Леонов - 14 Атлетик Пензин 8:0
Голы: Смаглий 17,26,34,35, Рыбаченко 7,21, Пшеничный 39, Смаженко 38

12:20 14 Атлетик Фусар - 14 FC Forward Odessa 7:5
Голы: Голодный Иван 4,9,11,24,28, Юрченко 24,37 - Грисюк 19, Нацваладзе 23,30, Шепетько 7,39

13:10 12 Атлетик Мельник - 12 Атлетик Заневский 6:4
Голы: Дибров 16, Стец, 17,37,38, Тонконогов 38, Шаповалов 8, - Мороз 6,18, Урсатьев 14,35

14:00 13 FootyKids Бондаренко - 13 Атлетик Заневский 0:6
Голы: Лавренко 39, Котубей 15, Щербак 13, Тимотин 33, Гоменок 24,39

14:50 13 ДЮСШ 11 Зинович - 13 Атлетик Бетельман 10:1
Голы: Дерюга 15,33,39, Скоморохов 9,22,25,26,39, Ивасык 4, Коробец 31, - Арда 28.

15:40 14 ДЮСШ 11 Зинович - 14 Атлетик Бетельман 5:0
Голы: Таюнда 9, Головешкин 23,26,35, Лапко 21

16:30 12 Атлетик Бетельман - 12 Атлетик Гецко 1:8
Голы: Зубов 19 - Амер 9, Кремнев 36,38, Малахов 4, Парамоненко 35, Соин 11,33

 

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14