плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

09.10.2021 прошли игры четвертого тура Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд 2021. 
Предлагаем вам ознакомиться с результатами.

Если вы заметили ошибку в данных,
то просьба сообщить Завадскому Александру
097-964-21-86

СШ 67

09:00 09 Чахотин - 09 Заярный 1:6
Голы: Рыжков 32 - Соколов Атем 14,29, Шерстяченко 4, Поплевка 2,25,27

10:00 09 Балканы - 09 Гецко 6:2
Голы: Витрогон 10,25 - Тодоров С 2,3, Коваль 17,24 - Самсонов 5, Головин 22

11:00 10 Пензин Мальорка - 09 Адреналин 1:3
Голы: Андрущенко 32 - Габитов 10, Ткаченко 17,30

12:00 09 Ардаковский * - 10 Пензин Барселона 4*: 3
Голы: Земляков 28, Пак 5,25,26 - Волков 3, Гердев 22,40

13:00 10 Ардаковский - 10 Голоколосов 1:0
Голы: Носаченко 30

14:00 09 Голоколосов - 08 Згура* 2:9*
Голы: Шевченко 20, Врабие 38 - Митченко 1,5,10,18,25, Мацерат 7, Адамян 39, Бащак 21, Мацифук 3

15:00 08 Мельник* - 09 Згура 1 0*:3
Голы: Еронько 15(а.г.) - Пилипенко 30, Востриков 3

16:00 10 Лесовой - 09 Згура 2 0:0

17:00 09 Запорожец - 09 Лесовой 1:5
Голы: Гребенюк 40 - Пасечник 6,9, Причипойда 5,29,30

СШ 24 

09:00 11 Заневский Untd - 11 Одиссей 4:2
Голы: Марталог 30, Баскаков 16,19,24 - Резчиков 40, Саницкий 21
 
10:00 13 Владимиров 1 - 13 Одиссей 3:0
Голы: Регулян 38, Хлевной 16,29

11:00 13 Владимиров 2 - 14 Савчук 0:1
Голы: Гарматюк 40

12:00 14 Фусар - 14 Адреналин 2:10
Голы: Березуцкий 16, Присяжный 39 - Матвийчук 26,38, Косов 34,36, Кузнецов 6, Арапатий 12,13,22,24, Малявин 14.

13:00 14 Чахотин - 14 Леонов 3:7
Голы: Щербак 20,37, Ковтун 21 - Смаглий 2.6,14,18,29,30, Рыбаченко 1.

14:00 13 Пензин 2 - 14 Фусар ГП 1:9
Голы: Трач 36 - Гоменок 23, 31, Голодный Иван 22,24,27, Голодный Тимофей 19, Шешнев 35, Колпаков 21,38
 
15:00 14 Ардаковский - 13 Колчин 6:3
Голы: Нгуен 10,11,38,Станев 8,28, Кнышук 22 - Гаркот 33,35, Распоровсикй 13.

СШ 13

09:00 12 Бетельман - 11 Балканы 2:2 
Голы: Заверюхин 5, Осокин 10 - Черногородов 23,26

10:00 12 Шишков А - 11 Пензин 6:0
Голы: Андрущенко 9,18,25, Васильчук 27, Диденко 7, Дуброва 11

11:00 11 Заневский SG - 11 Заневский С 3:10
Голы: Коршак 28,29,30 - Попов 2,16, Чолак 23,26,39 Урсул 26. Эсауленко 11,37, Черевко 7,32

12:00 12 Заневский - 12 Адреналин 8:0
Голы: Тоцкий 17, Мороз 8,30, Урсатьев 14,23,36, Дяченко 3,27

13:00 12 Черноморский - 12 Савчук 2:2
Голы: Давыдов 5 - Копач 9(АГ) 11, Ситар 23

14:00 11 Ардаковский - 11 Молния 3:3
Голы: Марусич 16,26, Попов 27 - Дяченко 25, Свекла 22,39

СШ 14

09:00 12 Шишков Б - 12 Гецко 2:5
Голы: Ратушняк 7,21 - Кремнев 8,18,22, Лиханов 9,33

10:00 13 Бетельман - 13 Заневский 1:6
Голы: Арда 19 - Глеб 10,13, Котубей 9,17,21,33

11:00 12 Мельник - 11 Голоколосов 6:1
Голы: Гадяцкая 29, Стец 2,3,8,12,40 - Андроник 22,33

12:00 11 Колчин - 11 Выбор 4:1
Голы: Распоровский 6, Гордиенко 37, Орзих 18, Михин 28

13:00 12 Руденко 1 - 11 Мельник 2:2
Голы: Бритков 4, Черевко 20 - Дацько 2:4

14:00 12 Руденко 2 - 12 Чахотин 7:3
Голы: Солдатов 3, Вичев 8, Грищенко 5,28,38, Косоревский 21, Терещенко 17 - Кобец 11,24,25

15:00 13 Руденко - 13 Выбор 4:0
Голы: Коника 27, Хома 1, Бахчиванжи 4, Зданевич 14

Жигули

10:00 15 Фусар - 15 Леонов 6:4
Голы: Юрченко 7, Вараница 6,8,9,22, Тищенко 2 - Лемель 13,15,35, Терницкий 34

11:00 15 Стародубец 1 - 15 Стародубец 2 1:19
Голы: Василюк 30 - Косянчук 12,17,25,28, Маслий 3,18,39, Сергиенко 4,26,31, Твенебоах 1,17,27,28,29,31,32,38

12:00 16 Стародубец - 15 Руденко 0:28
Голы: Романов 10,14,16,19,21, Шевченко 14,25,35, Байрактар 3,8,11,20,26,28,29,36,38, Потинг 9,13,15,23.24, Рабашапка 5,13,18,22,30,37

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14