плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

14.11.2021 прошли игры седьмого тура AutoDocCup- 2021

U7 2014 г.р.
09:00 14 Атлетик Бетельман - 14 Атлетик Ардаковский 11:0
Голы: Стадник22, Хомич 40, Боровский 1, Масарве 21, Савицкия 1,17,31, Грицюк 16,32, Заверюхин 18,33

09:50 14 ДЮСШ 11 Мацанский - 14 Атлетик Пензин 1:6
Голы: Головешкин 17 - Симчак 28, Авсеенко 22,23,34, Волошин 29, Терехов 10

10:40 14 Клуб Лева - 14 FC Forward Odessa 8:0
Голы: Мищенко 4,10,12,17,18,19,35, Лучак 13

11:30 14 Атлетик Фусар - 14 Атлетик Леонов 1:5
Голы: Голодный Иван 19 - Смаглий 30, Рыбаченко 11,15, Бекеров 37, Волянюк 22

8 место 14 Атлетик Ардаковский
7 место FC Forwar Odessa
6 место Атлетик Бетельман
5 место ДЮСШ-11 Мацанский
4 место 14 Атлетик Пензин
3 место Клуб Лева
2 место 14 Атлетик Фусар
1 место 14 Атлетик Леонов

Лучший вратарь Мельник Богдан
Лучший защитник Пшеничный Максим
Лучший полузащитник Голодный Тимофей
Лучший нападающий Мищенко Артем
Лучший игрок Смаглий Илья

U8 2013 г.р.

12:50 13 ДЮСШ 11 Мацанский - 13 FootyKids Бондаренко 4:2
Голы: Дерюга 10, Скоморохов 7,33,39 - Бессолицин Марк 39, Спивачук 25

13:40 13 Атлетик Владимиров - 13 Атлетик Заневский 3:1
Голы: Хлевной 6,26, Драгой 30 - Гоменок 12

6 место Атлетик Бетельман
5 место Атлетик Колчин
4 место Footy Kids Бондаренко
3 место ДЮСШ -11 Мацанский
2 место Атлетик Заневский
1 место Атлетик Владимиров

Лучший вратарь Тимур Кривенко 
Лучший защитник Пономаренко Денис
Лучший полузащитник Гоменок Максим
Лучший нападающий Регулян Филипп
Лучший игрок Скоморохов Александр

U9 2012 г.р.
15:00 12 Атлетик Бетельман - 12 Атлетик Колчин 5:1
Голы: Яровой 35, Малютенко 26,31, Зейн 11,14 - Кулик 38

15:50 12 Атлетик Ардаковский - 12 Атлетик Заневский 0:9
Голы: Коробчук 36, Иванов 21,29,26, Шарапов 12, Мороз 6,8,9, Варан 17

16:40 12 Атлетик Савчук - 12 Атлетик Гецко * 0:4 (+:-)
Голы: Кремнев 22,23, Малахов 3, Соин 6

17:30 12 Атлетик Шишков - 12 Атлетик Мельник 3:5
Голы: Визнюк 1,31, Дудченко 37 - Гадяцкая 13, 19, Стец 29,31,39, Тонконогов 1

8 место Атлетик Гецко*
7 место Атлетик Савчук
6 место Атлетик Колчин
5 место Атлетик Бетельман
4 место Атлеитк Ардаковский
3 место Атлетик Заневский
2 место Атлетик Шишков
1 место Атлетик Мельник

Лучший вратарь Димов Даниил
Лучший защитник Дибров Артем
Лучший полузащитник Мороз Тимофей
Лучший нападающий Диденко Вадим
Лучший игрок Стец Марк

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Евгений Жуковский
сегодня 02 декабря исполняется 13