плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

В эту субботу, 13 ноября 2021 года состоялись игры Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021. Предлагаем вам ознакомиться с результатами:

СШ 67

09:00 09 Голоколосов - 09 Запорожец 6:0
Голы: Конюхов 21,25, Занков 5, Зарицкий 2,7,9

10:00 10 Голоколосов - 09 Заярный 0:7
Голы: Афанасенко 14, Осадчий 33, Соколов Костя 12, Соколов Артем 9,11, Поплевка 40, Айнзер 25

11:00 09 Балканы - 09 Чахотин 9:0
Голы: Онищенко 11,30, Витрогон 3,23, Тодоров С 29, Коваль 1,12,32, Стоянов 10

12:00 09 Адреналин - 09 Згура 2 0:1
Голы: Кейль 32

13:00 09 Згура 1 - 10 Мельник 1:0
Голы: Востриков 5

14:00 08 Згура - 08 Мельник 5:2
Голы: Аблицов 7, Мацерат 21, Митченко 22,31,40 - Болтовский 38, Никола Дима 30

15:00 10 Пензин Мальорка  - 09 Гецко 0:4
Голы: Рубцов П 12, Рубцов А. 2,21, Черняков 8

16:00 10 Пензин Реал  - 09 Ардаковский 4:3
Голы: Наливайко 38, Коробчук 33,35, Середа 11 - Пак 10,21,30

17:00 10 Пензин Барселона - 09 Лесовой 1:2
Голы: Гердев 25 - Причипойда 37,38

18:00 10 Ардаковский - 10 Лесовой 0:1
Голы: Во Ань Дык 2

СШ 24

09:00 14 Савчук - 13 Колчин 0:5
Голы: Гаркот 4, Коваль 11,35, Боркар 5, Скапенко 33

10:00 14 Адреналин - 13 Владимиров 2 10:0
Голы: матвийчук 4,10,39, Косов 25,38, Кузнецов 33, Арапатий 5,17 Чорный 8,30 

11:00 12 Мельник - 12 Адреналин 1:2
Голы: Дибров 19 - Клейменов 5, АГ 17

12:00 14 Фусар Гранд Парк - 14 Ардаковский 13:0
Голы: Беляев 28, Колпаков 19, Гоменок 4,13,17,32, Голодный Тимофей 2, Гатайло 6, Витковский 33,38, гожелов 10,33,34

13:00 12 Савчук - 12 Руденко Авангард 4:2
Голы: Попичко 14, Татар 22,30,40 - АГ 3, Чабан 38

14:00 12 Руденко 2 - 12 Гецко 4:1
Грищенко 16, Терещенко 26,37, Дудко 23 - Малахов 5

СШ 13

09:00 12 Шишков Б - 12 Заневский 0:4
Голы: Мороз 4,28, Урсатьев 7,19

10:00 11 Пензин - 11 Заневский SG 1:5
Голы: Волков 38 - Златев 10, Коршак 19, Бондар 2, Кость 20, Козлов 27

11:00 11 Голоколосов - 11 Колчин 2:1
Голы: Андроник 11,20, - Распоровский 39

12:00 12 Чахотин - 11 Выбор 2:3
Голы: Соколов 13, Скутельник 30 - Дашковский 7, Босс 5,28

13:00 11 Ардаковский - 11 Одиссей 2:0
Голы: Станев 26,37 

14:00 12 Ардаковский - 12 Черноморский 0:3
Голы: Зубко 2, Давыдов 3,20

СШ 14

09:00 12 Руденко 1 - 11 Мельник 6:3
Голы: Бритков 32, Калиновский 23, Дудко 32, Кристриогло 24, Проноза 16, Маркевич 26 - Литвиненко 34, Арабаджи 28, Продан 5

10:00 12 Бетельман - 11 Молния 4:2
Голы: Адамович 2,18, Лицовский 23, Осокин 39 - Свекла 13, Терехов 16

11:00 13 Выбор - 13 Бетельман 1:10
Голы: Чиркин 13, - Арда 16, Визнюк 8,18,20,30, Копанский 19, Лившиц 19, Савицкий 24,33

12:00 13 Руденко - 13 Пензин 1:0
Голы: Бахчиванжи 18

13:00 13 Пензин 2 - 14 Леонов 0:7
Голы: Смаглий 3,32,33, Пшеничный 5,37, Бекеров 21, Харченко 38

14:00 13 Владимиров 1 - 13 Заневский 0:3
Голы: Глеб 19, Котубей 1,22

15:00 14 Чахотин - 14 Фусар 3:2
Голы: Щербак 8,30, Ковтун 5 - Березуцкий 36, Балакин 26

Жигули

10:00 15 Фусар - 15 Руденко 2:6
Голы: Файяд 23,19 - Герасимчук 19 - Байрактар 2, Потинг 16,32,39, Рабашапка 3,20

11:00 15 Леонов - 15 Стародубец 2 4:3
Голы: Лемель 3,27, Стец 1, Хлевной 20 - Зинарь 17, Маслий 7,8

12:00 15 Стародубец 1 - 16 Стародубец 6:3
Голы: Василюк 8, Минченко 36,37, Фурсиков 1,3,24 - Дудченко 39,19, Станев 18

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Евгений Жуковский
сегодня 02 декабря исполняется 13