плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

В эту субботу, 20 ноября 2021 года состоялись финальные Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021. Предлагаем вам ознакомиться с результатами:

СШ 67

08:00 10 Пензин Барселона - 10 Мельник 0:1
Голы: григорчук 30 АГ

09:00 10 Лесовой -10 Пензин Мальорка 3:0
Голы: Денисенко 3, Во Ань Дык 8,38

10:00 09 Голоколосов - 09 Лесовой * 1:3
Голы: Конюхов 31 - Чепелев 3, Причипойда 19,25

11:00 10 Голоколосов - 09 Згура 2 1:0
Голы: Зиневич 2

12:00 09 Запорожец - 09 Ардаковский * 1:2
Голы: Еремчук 20 - Пак 2,22

13:00 09 Чахотин - 10 Ардаковский 1:4
Голы: Белых 5 - Новиков 10,12, Бука 30, Цеплин 25

14:00 09 Адреналин - 09 Гецко 2:0
Голы: Музыка 22, Тимошенко 30

15:00 09 СК Балканы - 09 Заярный 0:1
Голы: Соколов 40

СШ 24

09:00 12 СК Черноморский - 11 Голоколосов 5:1
Голы: Зубко 5,7,9, Бовшик 17, Давыдов 39 - Зелинский 20

10:00 13 Пензин - 13 Владимиров 1 2:7
Голы: Волошин 27, Силивоник 32 - Регулян 3,16,30,32, Драгой 26, Хлевной 6,22

11:00 13 Руденко - 13 Заневский 1:2
Голы: Бахчиванжи 5, Варчук 24, Щербак 26

12:00 12 Руденко 2 - 12 Заневский 0:6
Голы: Тоцкий 6, Мороз 11, Жаловага 22, Урсатьев 4,8,20

13:00 12 Мельник 12 Руденко Авангард 6:2
Голы: Шаповалов 9, Гадяцкая 35, Стец 11,18,37, Батан 24 - Шарбатов 40, Шлончак 26

14:00 11 Колчин - 12 Ардаковский 1:1
Голы: Гврдымов 25 - Торколат 28


СШ 13

09:00 12 Адреналин - 12 Савчук 2:2
Голы: Клейменов 35, Захаренко 29 - Татар 34, 38 (2:3 пентальти)

10:00 09 Згура 1 -08 Згура * 0:2
Голы: Громов 6, Силин 35

11:00 10 Пензин Реал - 08 Мельник* 1:1
Голы: Стебловский 10 - Зимаков 17

12:00 12 Шишков А - 11 СК Балканы 8:0
Голы: Андрущенко 20, Васильчук 18,30, Визнюк 28,35, Дуброва 9, Завадский 33, Чистов 14

13:00 12 Шишков Б - 12 Гецко 2:2
Голы: Денщиков 32, Ратушняк 17 - Кремнев 35, Малахов 3 (3:1 Пенальти)

14:00 11 Заневский City - 11 Заневский United 1:2
Голы: Воронюк 13 А.Г., Попов 19 - Баскаков 26

СШ 14

09:00 14 Чахотин - 14 Фусар Гранд Парк 1:10
Голы: Новиков 9 - Витковский 9,Гатайло 8, Гоменок 4,18, Голодный Иван 2,19.19, Голодный Тимофей 39, Дыбец 30, Шешнев 13

10:00 14 Фусар - 14 Ардаковский 2:6
Голы: Блажко 32, Киладзе 25 - Нгуен 11,29,39, Станев 30, Тур 10,38

11:00 14 Адреналин - 14 Савчук 4:1
Голы: Драный 10, Иванов38 АГ, Арапатий 2, Малявин 23,39

12:00 13 Бетельман - 13 Одиссей * 5:1
Голы: Арда 6,12, Басс 29,33, Визнюк 28 - Таран 4

13:00 13 Колчин - 14 Леонов 0:2
Голы: Смаглий 33, Рыбаченко 32

14:00 13 Владимиров 2 - 14 Пензин 2 0:4
Голы: Мельник 12,18,22, Винокуров 8



Жигули

09:00 15 Стародубец 1 - 15 Стародубец 2 0:12
Голы: Зинарь 24,26,28,35,36,37, Маслий 14,32, Твенебоах 1,3,6,23

10:00 15 Руденко - 16 Стародубец 10:0
Голы: Романов 2,5,11,13,16,19,24, Шевченко 1,3,5,31,36, Гольдрин 9,35, Рабашапка 8,13,15,20,28,33,39, Шпирко 18,22,26,29

11:00 15 Леонов - 15 Фусар 3:12
Голы: Лемель 18,24, Стец 17 - Юрченко 4,32,33,35, Файяд 5,8,27,29, вараница 19,30,36

12:00 15 Стародубец 2 - 15 Фусар 1:9
Голы: Косянчук 30 - Юрченко 8,9, Файяд 27,34, Вараница 7,11,20,31,36



U 7
6 место - 16 Стародубец
5 место - 15 Стародубец - 1 
4 место - 15 Леонов
3 место - 15 Стародубец - 2 
2 место - 15 фусар
1 место - 15 Руденко

Лучший вратарь - Романов Егор
Лучший защитник - Юрченко Нестор
Лучший полузащитник - Дудченко Артем
Лучший нападающий - Вараница Максим
Лучший игрок - Шевченко Богдан

U 9 ПРИМЕРА

7 место - 13 Одиссей 
6 место - 13 Выбор
5 место - 13 Бетельман
4 место - 13 Пензин - 1
3 место - 13 Владимиров
2 место - 13 Руденко
1 место - 13 Заневский

Лучший вратарь - Коробчук Никита
Лучший защитник - Коника Кирилл
Лучший полузащитник - Фетисов Тимур
Лучший нападающий - Авсеенко Даниил
Лучший игрок - Лавренко Игорь

U 9 СЕГУНДА

10 место - 13 Владимиров 2 
9 место - 14 Савчук
8 место - 14 Фусар
7 место - 13 Пензин 2
6 место - 13 Колчин
5 место - 14 Чахотин
4 место - 14 Ардаковский
3 место - 14 Адреналин
2 место - 14 Фусар Гранд Парк
1 место - 14 Леонов

Лучший вратарь - Тимур Кривенко
Лучший защитник - Гоменок Максим 
Лучший полузащитник -  Гатайло Михаил
Лучший нападающий - Рыбаченко Иван
Лучший игрок - Смаглий Илья

U 11 ПРИМЕРА

12 место - 11 Пензин
11 место - 11 СК Балканы
10 место - 11 Заневский SG
9 место - 12 Шишков А
8 место - 11 Одиссей
7 место - 11 Ардаковский 
6 место - 11 Мельник
5 место - 12 Руденко 1
4 место - 11 Молния
3 место - 12 Бетельман
2 место - 11 Заневский Сити
1 место - 11 Заневский Юнайтед

Лучший вратарь - Павлов Денис
Лучший защитник - Копач Александр
Лучший полузащитник - Малютенко Ярослав
Лучший нападающий - Бородин Дмитрий
Лучший игрок - Черевок Николай


U 11 СЕГУДНА


7 место -  
6 место - 
5 место - 
4 место - 
3 место - 
2 место - 
1 место - 

Лучший вратарь - 
Лучший защитник - 
Лучший полузащитник - 
Лучший нападающий - 
Лучший игрок - 


U 13 СЕГУНДА

10 место - 10 Пензин Мальорка
9 место - 09 Чахотин
8 место - 09 Згура 2
7 место - 10 Голоколосов
6 место - 09 Адреналин
5 место - 10 Ардаковский
4 место - 09 Гецко
3 место - 10 Лесовой
2 место - 09 Балканы
1 место - 09 Заярный

Лучший вратарь - Петров Кирилл
Лучший защитник - Пандас Константин 
Лучший полузащитник - Онищенко Егор
Лучший нападающий - Соколов Артем
Лучший игрок - Тодоров Александр


U 13 ПРИМЕРА

10 место -
9 место -
8 место -
7 место -  
6 место - 
5 место - 
4 место - 
3 место - 
2 место - 
1 место - 

Лучший вратарь - 
Лучший защитник - 
Лучший полузащитник - 
Лучший нападающий - 
Лучший игрок - 



IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Евгений Жуковский
сегодня 02 декабря исполняется 13