плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Предлагаем вам ознакомится с расписанием учебно-тренировочных занятий:

ФИО тренера номер телефона Адрес Школа Год рождения Время
Альтман Геннадий Семенович          
Ардаковский Павел Павлович     Онлайн   ПН, СР, ПТ
Бетельман Денис Константинович 063 839 91 62 Академическая, 11с Парк Победы 2012-2013 ВТ, ЧТ 16:00-18:00; СБ 10:00-12:00
Владимиров Александр Георгиевич 097 311 06 84
Крымская, 80а
СШ №24
2013-2014
ПН, СР, ПТ 14:00-15:15
СБ 12:00-13:15
Леонов Виктор Павлович 067 600 58 05
Гецко Иван Михайлович 050 416 01 88 Адмиральский проспект, 32 СШ №4   ПН, ПТ, СБ 16:30-17:30
Голоколосов Александр Николаевич 093 425 35 43 Дальницкое шоссе, 2 Академия спорта 2008
2009-2015
ВТ, ЧТ, СБ 14:00-15:00
Заневский Руслан Владимирович 066 215 08 95 Крымская, 80а СШ №24 2011-2012
2009
ПН, СР, ПТ 14:30-16:00 СБ, ВС 12:00-13:30
ПН, СР, ПТ 16:00-17:30 СБ, ВС 12:00-13:30
Запорожец Сергей Валерьевич 067 738 46 53 Давида Ойстраха, 12 СШ №49 2008-2013 СР 15:30-17:00 СБ, ВС 09:15-10:30
Заярный Владимир Анатольевич          
Балык Владимир Владимирович
093 531 81 61
Дальницкое шоссе, 2
Академия спорта
2004-2007
ПН, СР, ПТ 15:30-17:00, СБ 8:30-10:00
Зубков Виктор Захарович
Колчин Денис Борисович 067 570 94 78 Академическая, 11с Парк Победы 2010-2015 ПН, СР, ПТ 15:00-16:30
Мельник Игорь Валерьевич 067 297 47 60
Давида Ойстраха, 12
СШ №49
2012-2011
2009-2008
ПН, СР, ПТ 14:15-15:30
ПН, СР, ПТ 15:30-16:45
Коваленко Андрей Генннадиевич 067 480 37 42
Лесовой Анатолий Владимирович 095 160 10 23 Василя Стуса, 10 СШ №110 2011-2013
2008-2009
ПН, СР, ПТ 13:00-14:00
ПН, СР, ПТ 14:00-15:00
Пензин Михаил Евгеньевич 063 140 22 98 проспект Добровольского, 150 Жигули 2010
2012-2015
ПН, СР, ПТ 15:00-16:15
ПН, СР, ПТ 16:15-17:30
Руденко Виталий Николаевич 067 486 02 57 Дальницкое шоссе, 2 Академия спорта 2012-2016 ПН, СР, ПТ 14:30-15:45
Стародубец Сергей Игоревич 067 482 49 49 Крымская, 80а СШ №24 2014-2016 ВТ, ЧТ 10:00-11:00
Савчук Максим Викторович 098 477 58 07 площадь Мичурина, 9 СШ № 41 2010-2015 ПН, СР, ПТ 15:00-17:00
Султанов Артем Артемович 096 179 43 27 проспект Добровольского, 150 Жигули 2012 ВТ, ЧТ 16:00-17:00
Згура Сергей Александрович 067 482 25 52
Адмиральский проспект, 32
СШ № 4
2008-2011
ВТ, ЧТ 17:30-18:30, ВС 10:00
Телесненко Андрей Васильевич 067 559 45 59
Фусар Игорь Юрьевич 093 815 50 40 Крымская, 80а СШ №24 2014 ВТ, ЧТ, СБ 14:00-15:15
Шишков Александр Валерьевич 063 186 22 77 Сергеевка Стадион ДЮФК Атлетик 2010-2016 ВТ, ЧТ, СБ

Перед посещением тренировки требуется созвониться с тренером и уточнить место и время проведения занятия.

ВНИМАНИЕ!!!! В случае сигнала «Воздушная тревога» срочно пройти в укрытие.


Дополнительные вопросы по телефону: 097-964-21-86


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виктория Кузьменко
сегодня 02 июля исполняется 16
Павел Федоров
завтра 03 июля исполняется 13