плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Ардаковский 2

Родился: 11.06.1973                         
Место рождения: Одесса, Украина
Гражданство: Украина                    
Телефон: 097-280-80-09                

 

Воспитанник СДЮШОР «Локомотив» Одесса. Первый тренер – Погорелов Александр Георгиевич.
В футзале с 1996 года.
Игровая карьера:
1993/94 «Локомотив» Одесса
1994/95 «Локомотив» Одесса
1995/96 «Локомотив» Одесса
1996/97 «Локомотив» Одесса
1997/98 «Ильичевец-Старт» Черноморск
1998/99 «Ильичевец-Старт» Черноморск
1999/00 «Шахтер» Донецк
1999/00 «Ильичевец-Старт» Черноморск
2000/01 «Шахтер» Донецк
2001/02 «Шахтер» Донецк
2002/03 «Ильичевец-Старт» Черноморск
2003/04 «Ильичевец-Старт» Черноморск
2004/05 «Энергия» Львов
2005/06 «Локомотив» Одесса
Luckline, Ника-ветеран, Новая Линия

Тренерская карьера:
2006 – «Локомотив» Одесса Первая лига
2010 – «Продэксим» Херсон
МФК «Одесса» Одесса
МФК «Эпицентр» Авангард

Награды и достижения:
Чемпион Украины Чемпионат Украины (3): 1995/96, 1996/97, 2001/02
Обладатель Кубка Украины: 1996/97
Финалист Кубка

 

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Евгений Жуковский
сегодня 02 декабря исполняется 13